Джон Бэрроумэн(John Barrowman). О нем...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джон Бэрроумэн(John Barrowman). О нем... » More about John^^ » JB.NEWS!!! и другое=))


JB.NEWS!!! и другое=))

Сообщений 1 страница 50 из 58

1

Здесь пишем новости о Джоне, интересные факты и т.д.))

новость:В прошлом актер не раз говорил, что хотел бы иметь ребенка вместе со своим партнером Скотом Гиллом, и вот, похоже, его мечта может скоро сбыться.
Дреа де Маттео, снимавшаяся вместе с Барроумэном в "Отчаянных домохозяйках", готова стать суррогатной матерью для ребенка Джона. Актер признался, что Дреа сказала: «Мы как брат и сестра, разделенные при рождении. Мне не нравятся актеры, но мне нравишься ты. Хочешь ребенка? Обратись ко мне!»

0

2

http://www.bbc.co.uk/food/recipes/search?chefs[0]=john_barrowman
рецептики от Джонни ^^

0

3

Последняя запись Джона на его Твиттере.
На серьезной репетиции с Кристиной, мальчики двигаются быстро... Но это так весело.
8:02.JB, 23 ноября через I-Phone на твиттер=))
если честно, ничего не поняла :D

0

4

Одри Розмари написал(а):

если честно, ничего не поняла :D

и я :D

0

5

Knopka написал(а):

и я :D

слушай, ты переведешь лучше меня=))
In strictly rehearsal with Christina, boy quick step is quick... But so much fun. Jb 8:02 AM Nov 23rd via Twitter for iPhone

0

6

Одри Розмари написал(а):

strictly

это еще как "строгий переводится", а

Одри Розмари написал(а):

quick step

я думаю, что тут имеется в виду танец "квик-степ" :tomato:

0

7

Knopka написал(а):

я думаю, что тут имеется в виду танец "квик-степ" :tomato:

блин, точно))) ты гений :cool:
не напишешь правильный перевод?

0

8

Одри Розмари написал(а):

In strictly rehearsal with Christina, boy quick step is quick... But so much fun. Jb 8:02 AM Nov 23rd via Twitter for iPhone

думаю так "На серьезной (может "генеральной"?) репетиции с Кристиной, квик-степ мальчиков быстрый... Но такой веселый(Но это так весело)."
как-то так... :tomato:

+1

9

Knopka написал(а):

как-то так... :tomato:

круто)) спасибо=)) будешь теперь переводчиком :crazyfun:

0

10

Панто 2010/11 - Джон возвращается в Глазго - на волшебном ковре!

Звезда телевидения, кино и сцены Джон Барроумен вернется в свой родной Глазго в следующем году, когда он возглавит актерский состав захватывающей пантомимы Аладдин.

Производитель шоу, Qdos Entertainment, объявил, что билеты уже поступили в продажу на пантомиму, за год до ее открытия ночью в пятницу, 11 декабря 2010 года. Аладдин отмечает пятый сезон пантомимы Джона с Qdos - крупнейший производитель пантомимы в мире.

"Я действительно с нетерпением жду, чтобы провести праздники с пением, танцами и весельем в следующем году в Глазго!" говорит Джон Барроумен. "Я люблю играть Аладдина и думаю, что зрители полюбят эту удивительную пантомиму, особенно удивительные 3D-эффекты", добавил Джон.

Аладдин запускается в SECC’s Clyde Auditorium в пятницу 11 декабря 2010 по воскресенье 9 января 2011 года.

+1

11

ГаЙкА написал(а):

Панто 2010/11 - Джон возвращается в Глазго - на волшебном ковре!

Звезда телевидения, кино и сцены Джон Барроумен вернется в свой родной Глазго в следующем году, когда он возглавит актерский состав захватывающей пантомимы Аладдин.

Производитель шоу, Qdos Entertainment, объявил, что билеты уже поступили в продажу на пантомиму, за год до ее открытия ночью в пятницу, 11 декабря 2010 года. Аладдин отмечает пятый сезон пантомимы Джона с Qdos - крупнейший производитель пантомимы в мире.

"Я действительно с нетерпением жду, чтобы провести праздники с пением, танцами и весельем в следующем году в Глазго!" говорит Джон Барроумен. "Я люблю играть Аладдина и думаю, что зрители полюбят эту удивительную пантомиму, особенно удивительные 3D-эффекты", добавил Джон.

Аладдин запускается в SECC’s Clyde Auditorium в пятницу 11 декабря 2010 по воскресенье 9 января 2011 года.

о, круто :cool:  Джон вообще прекрасный телеведущий, не человек, а праздник!))

0

12

http://tinyurl.com/33mocur John Barrowman on QVC tonight to launch CD box set and help you with your Christmas shopping! Details at link.
Кноп :flirt:

0

13

Одри Розмари написал(а):

не человек, а праздник!))

:crazyfun:

0

14

Knopka написал(а):

:crazyfun:

а то :crazyfun:

Одри Розмари написал(а):

Кноп :flirt:

0

15

Одри Розмари написал(а):

http://tinyurl.com/33mocur John Barrowman on QVC tonight to launch CD box set and help you with your Christmas shopping! Details at link.

я понимаю это так: "Джон Бэрроумэн на QVC сегодня ночью чтобы запустить (в продажу что ли) CD (комплект или набор) и помочь вам с вашими Рождественскими покупками. Детали в интернете (не знаю, как тут правильно употреить это слово... Ты как думаешь?)"

+1

16

Knopka написал(а):

Ты как думаешь?)"

ага, вроде так))
линк-связь, но, наверное, употребляется, как нет...
умница :flirt:

+1

17

Another rehearsal sore groin muscle Kristina working me hard. Let's hear it for Russian girls. Thanks all for QVC last night. Sold loads jb about 4 hours ago via Twitter for iPhone

0

18

Одри Розмари написал(а):

умница :flirt:

чувствую себя как на уроке :blush:  :D

0

19

Knopka написал(а):

чувствую себя как на уроке :blush:  :D

:crazyfun:

0

20

Одри Розмари написал(а):

Another rehearsal sore groin muscle Kristina working me hard. Let's hear it for Russian girls. Thanks all for QVC last night. Sold loads jb about 4 hours ago via Twitter for iPhone

"Другая репетиция больная мышца паха Кристина хорошо надо мной поработала (что-то я вообще не увидела тут смысла... а ты как перевела?) Пусть это услышат русские девушки. Спасибо QVC за вчерашнюю ночь. Проданы загрузки ДБ около 4 часов назад через твитер для ай-фона." :tired:

+1

21

Knopka написал(а):

:tired:

ага :unsure:
"Другая репетиция. Болят мышцы-Кристина хорошо надо мной поработала."
Просто понимаешь, что не очень грамотно пишет, вот мы и не понимаем=(( но хоть что-то :crazyfun:

0

22

Одри Розмари написал(а):

Просто понимаешь, что не очень грамотно пишет, вот мы и не понимаем=((

он должен понимать, что читают не только американцы и англичане :(

Одри Розмари написал(а):

но хоть что-то :crazyfun:

:yep:

0

23

Knopka написал(а):

он должен понимать, что читают не только американцы и англичане :(

угу :( во всем виноват Доктор! :mad:

0

24

Одри Розмари написал(а):

во всем виноват Доктор! :mad:

чего это?

0

25

Knopka написал(а):

чего это?

"Доктор Кто шел в воскресенье ночью по Британскому ТВ, также включал в комплект Дейва Аллен на свободе и Летающий цирк Монти Питона, но для меня существовал только Доктор Кто...я любил их всех.Джон Пертуи, Том Бейкер и Питер Дэвисон правили моим воскресным вечером. Я не делал домашнее задание, представляя себя поедающим Барби из желе и уносящимся в другие галактики. На сегодняшний день я ужасно пишу (неграмотно). И виню в этом Доктора."

0

26

Одри Розмари написал(а):

"Доктор Кто шел в воскресенье ночью по Британскому ТВ, также включал в комплект Дейва Аллен на свободе и Летающий цирк Монти Питона, но для меня существовал только Доктор Кто...я любил их всех.Джон Пертуи, Том Бейкер и Питер Дэвисон правили моим воскресным вечером. Я не делал домашнее задание, представляя себя поедающим Барби из желе и уносящимся в другие галактики. На сегодняшний день я ужасно пишу (неграмотно). И виню в этом Доктора."

:D бедняжка... :D

0

27

Knopka написал(а):

:D бедняжка... :D

точно :D  док тоже на меня плохо действует :dontcare:

0

28

Одри Розмари написал(а):

док тоже на меня плохо действует :dontcare:

на меня так интернет и телек в общем действуют :D

0

29

Knopka написал(а):

на меня так интернет и телек в общем действуют :D

ахахаха :D
так, не откланяемся от темы :flirt:

0

30

Вот немножко нашла: *информация взята с сайта http://forum.kinomania.ru/showthread.php?t=20207*
Над тобой издевались в школе?
Издевались – по нескольким причинам. Все, что я скажу, это что кое-кто увидел кое-что в душевой, заметил, что мое отличается от его, и все время издевался надо мной из-за этого, пока я учился в школе. Еще надо мной издевались, потому что я отличался от остальных. Я гулял с девочками, когда другие мальчики этого еще не делали. Помню, я как-то ехал в автобусе на плавание, один мальчик плюхнулся прямо на меня и не давал мне встать всю дорогу. Эта поездка мне показалась бесконечной. Я был не таким уж большим, так что оказался в итоге под креслом. Помню, что я сразу сдался и не стал драться с ним, лишь бы он отстал.

Когда в последний раз ты думал, что зашел слишком далеко?
Я всегда захожу слишком далеко. У многих людей есть грязные мысли. А я не думаю, я сразу высказываюсь. Люди шутят со мной и говорят: «Джон, иногда ты как-то уж слишком перебарщиваешь». Последний раз я вот так зашел слишком далеко минут двадцать назад – на съемочной площадке. Я был с Ив Майлз [Гвен], и мои руки оказались там, где им быть совершенно не положено!

Ты когда-нибудь просыпался и понимал, что не знаешь, где ты?
Да! И больше я ничего не скажу. Место было незнакомое, и мне пришлось наугад искать дорогу домой.

Ты когда-нибудь видел привидение?
Да, видел. И не одно. Я не зову их привидениями, для меня это духи, потому что я их не боюсь. Много лет назад я видел дух своей бабушки. Когда я был маленьким, в нашем доме в Шотландии жил полтергейст. Он разбрасывал повсюду разные вещи. Доставалось всегда моему отцу, потому что он был большим шутником, и все друзья и семья думали, что это он. Но это был не он. И в нашем лондонском доме сейчас живет привидение - женщина, она бродит вверх-вниз по лестнице и проверяет двери. Я думаю, она нас защищает. Еще часто у меня бывают предчувствия. Люди сейчас подумают, что я чокнутый, но я верю, что однажды у нас будут способности, которых нет сейчас, такие как телепатия, например, – прямо как в научной фантастике. Это будет круто.

У тебя есть какие-то стандартные актерские требования, которые пресса может раздуть до невероятных размеров?
Я не такой. Все, чего я прошу, это чтобы со мной хорошо обращались. Мое главное требование – чтобы люди были со мной честны и говорили мне правду. Я ненавижу, когда кто-то, кто со мной работает, темнит и не говорит мне чего-то важного. Вот это меня бесит. А так – нет, я не стану требовать вытащить все коричневые M&M’s, мне не нужен специальный человек, чтобы вытирать мою задницу…

Это миф, что у некоторых актеров бывают нелепые капризы?
Нет, не миф. Помню, много лет назад я снимался в массовке в «Неприкасаемых». Нам всем было запрещено просто смотреть на Шона Коннери, когда он выходит из трейлера! Никаких взглядов в глаза! Я тогда подумал: «Да иди ты на хер. Зачем это вообще?» Я перестал его уважать, потому что нет никакой нужды вести себя вот так.

Ты дерешься как девчонка?
Нет. И бью я не как девчонка. И не бегаю как девчонка. Я очень даже мужчина и морду могу набить как мужчина.

Стал бы ты есть человеческое мясо, если бы твоя жизнь зависела от этого?
Если бы у меня не было никаких, никаких других вариантов, то стал бы наверное. Но на самом деле я не знаю. Да, конечно, борьба за выживание, все такое и мы все-таки животные, хотя считаем себя выше. Мы по-прежнему едим других животных, так что, наверное, стал бы.

Худшая пьеса, фильм или сериал с твоим участием?
Какой ужасный вопрос! Мне все нравилось. Ладно, это неправда. Если бы надо было выбрать худшее… Что ж, худшей была пьеса Aspects of Love, я играл ее в Ирландии. Я взялся за нее ради одолжения, и это стало ужаснейшей моей ошибкой. Публика ее любила, хотя спектакль был плохим. Некоторые другие актеры плохо играли. Когда понимаешь, что получается совсем не так, как хочется, ты делаешь все, что можешь. Потом стараешься это забыть, зная, что каждый вечер, что ты был на сцене, чувствовал себя так, будто тебя лопатой огрели. Мне нравятся все сериалы, в которых я снимался. Фильм? Я знаю, что вам хочется от меня услышать, но мне было весело сниматься в «Мегалодоне». Это самый дешевый плохой фильм на свете, но на съемках я веселился от души. Он для меня как культовые фильмы класса B.

Когда-нибудь открывал бутылку вина и садился посмотреть DVD с ним?
Черт, нет! Зачем зря переводить вино?

Самый привлекательный мужчина, с которым ты работал?
На данный момент – Эшли Уэй, наш режиссер. Он правда симпатяжка. У него классная задница. Каждое утро в 7, когда я прихожу на работу, он мне ее демонстрирует – не голую, конечно, в джинсах. Кто еще? Наверное, люди хотят, чтобы я сказал «Роб Лоу», но он мне не нравится. Он не кажется мне привлекательным. Талант мне кажется более привлекательным, чем красивая внешность. Но тебе нужны имена, да? Сукин сын, тебе правда нужны имена! Вообще, я думаю, что Дэвид Теннант очень сексуальный, он уверен в себе, он просто излучает уверенность, когда с ним говоришь. И Кристофер Экклестон тоже сексуальный. Мне нравится его своеобразная ангстовая мрачность. Будь я Джеком, переспал бы с ними обоими.

На что ты потратил больше всего денег в жизни?
Я как раз только что купил черный «Порш» (Porsche Boxter S), его привезли прошлым вечером. А в декабре у меня будет и «Мерседес».

Лучшая вечеринка, на которой ты был?
Сорокалетие одного моего друга. Они сняли зал со спа в Ковент Гарден. Темой был Древний Рим, все было переделано под римские бани, и мы были одеты как гладиаторы. Одна женщина пришла с четырьмя парнями на цепях в коротких набедренных повязках. Это бы фантастический вечер. Мы со Скоттом взяли в прокате римскую одежду и здорово повеселились. Отличный был вечер.

Когда ты испугался сильнее всего?
Не так уж много вещей меня пугает, но вот летать я не особо люблю. Я как-то летел из Нью-Йорка в Рим, летел первым классом. Нас зацепил хвост урагана с восточного побережья Америки. Я играл в Нинтендо, чтобы отвлечься, потому что самолет буквально бросало из стороны в сторону, и можно было слышать скрип снаружи самолета. Нам не разрешали вставать со своих мест весь полет. Стюардессы, когда шли по проходу, цеплялись за кресла. Видя, как их бросает из стороны в сторону, я, честно говоря, думал, что это все – я сейчас умру. Мой отец конструировал самолеты и всегда говорил, что ветер самолету ничего плохого не сделает, он только помогает ему летать. Но трудно себя этим успокаивать, когда эту чертову хрень швыряет туда-сюда. Как в страшном сне. Когда мы приземлились, я так переволновался и так хотел разрыдаться, что подумывал о том, чтобы сесть снова на самолет – чтобы лететь домой.

Что бы ты хотел написать на своем могильном камне?
Он отлично повеселился!

Какую бы часть своего тела ты бы хотел изменить?
Член у меня великоват. (смеется) Нет, это вы не можете напечатать. Я, кстати, шучу. Я бы хотел изменить это (показывает на живот). У меня тут жир на талии и его все больше. Берн [Берн Горман, Оуэн] убьет меня за то, что я это говорю, но он тоже страдает от этой проблемы, мы ведь оба не были в спортзале с начала съемок. Просто нет времени. Мы сами себе противны. У меня никогда-никогда не было жира на талии, и это просто сводит меня с ума. «Торчвуд» подарил мне много любви… и жира.

Кто должен сыграть тебя в фильме про твою жизнь?
Что ж, все говорят, что я на него похож, так что пусть будет Том Круз. Он немного псих, я тоже. Правда, он не такой псих как я. Я – прикольный псих, а он – жутковатый псих.

Самая странная вещь в твоем гардеробе?
Расшитый стразами элвисовский костюм, в котором я выступал в «Танцах на льду». Я его до сих пор время от времени надеваю. Я катался в нем на сноуборде в горах в Канаде. Еще я надевал его, когда летел на самолете, и меня пересадили в бизнес-класс. Как-то пошел в нем в ближайший ко мне магазинчик купить газету. Было интересно посмотреть, как люди отреагируют. Сходил в нем в Starbucks, купил кофе, и там у всех на лицах было написано «Не может быть!»

Ты хорошо целуешься?
Ну кому это интересно? Говорят, что хорошо. Но часто целоваться мне не нравится. Если слишком часто об этом задумываться, испортишь себе все удовольствие. Не задумывайтесь, просто целуйте.

Билли говорила, что ваш поцелуй в серии «Пути разошлись» был довольно влажным.
Правда?
А мы с языком целовались или без? Ну кому нужен сухой совсем-не-поцелуй? Хотя некоторые не любят использовать язык. Билли, наверное, понравилось, раз у нас все получилось. Мне пришлось много целоваться в «Торчвуде», некоторые не хотели целоваться с языком, но ведь все равно надо сделать так, чтобы выглядело это интересно.

О чем был твой последний сон?
Вообще-то, я видел сон сегодня днем, потому что заснул прямо на диване. Не помню, о чем он был, но знаю, что это было что-то неприличное – когда я проснулся, встал не только я. (смеется)

Каким из семи смертных грехов ты больше всего потакаешь – злобе,лени,обжорству, алчности, зависти, гордыне или похоти?
Наверное, обжорству. У нас тут в «Торчвуде» бывают Грязные Пятницы, когда на завтрак мы едим сосиски, яичницу, кровяную колбасу, картофельные оладьи – все в одном сэндвиче. Можешь как-нибудь заглянуть. И еще фасоль на тосте. Грязный завтрак. Он великолепен!

Отредактировано Царапка (2010-11-30 20:58:24)

0

31

Джон Барроумен возвращается к роли Робин Гуда. Он будет играть главную роль в Robin Hood: The Pantomime Adventure в Новом Театре в Кардиффе с 12 декабря 2009 по 24 января 2010.

0

32

Царапка написал(а):

Вот немножко нашла: *информация взята с сайта http://forum.kinomania.ru/showthread.php?t=20207*
Над тобой издевались в школе?
Издевались – по нескольким причинам. Все, что я скажу, это что кое-кто увидел кое-что в душевой, заметил, что мое отличается от его, и все время издевался надо мной из-за этого, пока я учился в школе. Еще надо мной издевались, потому что я отличался от остальных. Я гулял с девочками, когда другие мальчики этого еще не делали. Помню, я как-то ехал в автобусе на плавание, один мальчик плюхнулся прямо на меня и не давал мне встать всю дорогу. Эта поездка мне показалась бесконечной. Я был не таким уж большим, так что оказался в итоге под креслом. Помню, что я сразу сдался и не стал драться с ним, лишь бы он отстал.

Когда в последний раз ты думал, что зашел слишком далеко?
Я всегда захожу слишком далеко. У многих людей есть грязные мысли. А я не думаю, я сразу высказываюсь. Люди шутят со мной и говорят: «Джон, иногда ты как-то уж слишком перебарщиваешь». Последний раз я вот так зашел слишком далеко минут двадцать назад – на съемочной площадке. Я был с Ив Майлз [Гвен], и мои руки оказались там, где им быть совершенно не положено!

Ты когда-нибудь просыпался и понимал, что не знаешь, где ты?
Да! И больше я ничего не скажу. Место было незнакомое, и мне пришлось наугад искать дорогу домой.

Ты когда-нибудь видел привидение?
Да, видел. И не одно. Я не зову их привидениями, для меня это духи, потому что я их не боюсь. Много лет назад я видел дух своей бабушки. Когда я был маленьким, в нашем доме в Шотландии жил полтергейст. Он разбрасывал повсюду разные вещи. Доставалось всегда моему отцу, потому что он был большим шутником, и все друзья и семья думали, что это он. Но это был не он. И в нашем лондонском доме сейчас живет привидение - женщина, она бродит вверх-вниз по лестнице и проверяет двери. Я думаю, она нас защищает. Еще часто у меня бывают предчувствия. Люди сейчас подумают, что я чокнутый, но я верю, что однажды у нас будут способности, которых нет сейчас, такие как телепатия, например, – прямо как в научной фантастике. Это будет круто.

У тебя есть какие-то стандартные актерские требования, которые пресса может раздуть до невероятных размеров?
Я не такой. Все, чего я прошу, это чтобы со мной хорошо обращались. Мое главное требование – чтобы люди были со мной честны и говорили мне правду. Я ненавижу, когда кто-то, кто со мной работает, темнит и не говорит мне чего-то важного. Вот это меня бесит. А так – нет, я не стану требовать вытащить все коричневые M&M’s, мне не нужен специальный человек, чтобы вытирать мою задницу…

Это миф, что у некоторых актеров бывают нелепые капризы?
Нет, не миф. Помню, много лет назад я снимался в массовке в «Неприкасаемых». Нам всем было запрещено просто смотреть на Шона Коннери, когда он выходит из трейлера! Никаких взглядов в глаза! Я тогда подумал: «Да иди ты на хер. Зачем это вообще?» Я перестал его уважать, потому что нет никакой нужды вести себя вот так.

Ты дерешься как девчонка?
Нет. И бью я не как девчонка. И не бегаю как девчонка. Я очень даже мужчина и морду могу набить как мужчина.

Стал бы ты есть человеческое мясо, если бы твоя жизнь зависела от этого?
Если бы у меня не было никаких, никаких других вариантов, то стал бы наверное. Но на самом деле я не знаю. Да, конечно, борьба за выживание, все такое и мы все-таки животные, хотя считаем себя выше. Мы по-прежнему едим других животных, так что, наверное, стал бы.

Худшая пьеса, фильм или сериал с твоим участием?
Какой ужасный вопрос! Мне все нравилось. Ладно, это неправда. Если бы надо было выбрать худшее… Что ж, худшей была пьеса Aspects of Love, я играл ее в Ирландии. Я взялся за нее ради одолжения, и это стало ужаснейшей моей ошибкой. Публика ее любила, хотя спектакль был плохим. Некоторые другие актеры плохо играли. Когда понимаешь, что получается совсем не так, как хочется, ты делаешь все, что можешь. Потом стараешься это забыть, зная, что каждый вечер, что ты был на сцене, чувствовал себя так, будто тебя лопатой огрели. Мне нравятся все сериалы, в которых я снимался. Фильм? Я знаю, что вам хочется от меня услышать, но мне было весело сниматься в «Мегалодоне». Это самый дешевый плохой фильм на свете, но на съемках я веселился от души. Он для меня как культовые фильмы класса B.

Когда-нибудь открывал бутылку вина и садился посмотреть DVD с ним?
Черт, нет! Зачем зря переводить вино?

Самый привлекательный мужчина, с которым ты работал?
На данный момент – Эшли Уэй, наш режиссер. Он правда симпатяжка. У него классная задница. Каждое утро в 7, когда я прихожу на работу, он мне ее демонстрирует – не голую, конечно, в джинсах. Кто еще? Наверное, люди хотят, чтобы я сказал «Роб Лоу», но он мне не нравится. Он не кажется мне привлекательным. Талант мне кажется более привлекательным, чем красивая внешность. Но тебе нужны имена, да? Сукин сын, тебе правда нужны имена! Вообще, я думаю, что Дэвид Теннант очень сексуальный, он уверен в себе, он просто излучает уверенность, когда с ним говоришь. И Кристофер Экклестон тоже сексуальный. Мне нравится его своеобразная ангстовая мрачность. Будь я Джеком, переспал бы с ними обоими.

На что ты потратил больше всего денег в жизни?
Я как раз только что купил черный «Порш» (Porsche Boxter S), его привезли прошлым вечером. А в декабре у меня будет и «Мерседес».

Лучшая вечеринка, на которой ты был?
Сорокалетие одного моего друга. Они сняли зал со спа в Ковент Гарден. Темой был Древний Рим, все было переделано под римские бани, и мы были одеты как гладиаторы. Одна женщина пришла с четырьмя парнями на цепях в коротких набедренных повязках. Это бы фантастический вечер. Мы со Скоттом взяли в прокате римскую одежду и здорово повеселились. Отличный был вечер.

Когда ты испугался сильнее всего?
Не так уж много вещей меня пугает, но вот летать я не особо люблю. Я как-то летел из Нью-Йорка в Рим, летел первым классом. Нас зацепил хвост урагана с восточного побережья Америки. Я играл в Нинтендо, чтобы отвлечься, потому что самолет буквально бросало из стороны в сторону, и можно было слышать скрип снаружи самолета. Нам не разрешали вставать со своих мест весь полет. Стюардессы, когда шли по проходу, цеплялись за кресла. Видя, как их бросает из стороны в сторону, я, честно говоря, думал, что это все – я сейчас умру. Мой отец конструировал самолеты и всегда говорил, что ветер самолету ничего плохого не сделает, он только помогает ему летать. Но трудно себя этим успокаивать, когда эту чертову хрень швыряет туда-сюда. Как в страшном сне. Когда мы приземлились, я так переволновался и так хотел разрыдаться, что подумывал о том, чтобы сесть снова на самолет – чтобы лететь домой.

Что бы ты хотел написать на своем могильном камне?
Он отлично повеселился!

Какую бы часть своего тела ты бы хотел изменить?
Член у меня великоват. (смеется) Нет, это вы не можете напечатать. Я, кстати, шучу. Я бы хотел изменить это (показывает на живот). У меня тут жир на талии и его все больше. Берн [Берн Горман, Оуэн] убьет меня за то, что я это говорю, но он тоже страдает от этой проблемы, мы ведь оба не были в спортзале с начала съемок. Просто нет времени. Мы сами себе противны. У меня никогда-никогда не было жира на талии, и это просто сводит меня с ума. «Торчвуд» подарил мне много любви… и жира.

Кто должен сыграть тебя в фильме про твою жизнь?
Что ж, все говорят, что я на него похож, так что пусть будет Том Круз. Он немного псих, я тоже. Правда, он не такой псих как я. Я – прикольный псих, а он – жутковатый псих.

Самая странная вещь в твоем гардеробе?
Расшитый стразами элвисовский костюм, в котором я выступал в «Танцах на льду». Я его до сих пор время от времени надеваю. Я катался в нем на сноуборде в горах в Канаде. Еще я надевал его, когда летел на самолете, и меня пересадили в бизнес-класс. Как-то пошел в нем в ближайший ко мне магазинчик купить газету. Было интересно посмотреть, как люди отреагируют. Сходил в нем в Starbucks, купил кофе, и там у всех на лицах было написано «Не может быть!»

Ты хорошо целуешься?
Ну кому это интересно? Говорят, что хорошо. Но часто целоваться мне не нравится. Если слишком часто об этом задумываться, испортишь себе все удовольствие. Не задумывайтесь, просто целуйте.

Билли говорила, что ваш поцелуй в серии «Пути разошлись» был довольно влажным.
Правда?
А мы с языком целовались или без? Ну кому нужен сухой совсем-не-поцелуй? Хотя некоторые не любят использовать язык. Билли, наверное, понравилось, раз у нас все получилось. Мне пришлось много целоваться в «Торчвуде», некоторые не хотели целоваться с языком, но ведь все равно надо сделать так, чтобы выглядело это интересно.

О чем был твой последний сон?
Вообще-то, я видел сон сегодня днем, потому что заснул прямо на диване. Не помню, о чем он был, но знаю, что это было что-то неприличное – когда я проснулся, встал не только я. (смеется)

Каким из семи смертных грехов ты больше всего потакаешь – злобе,лени,обжорству, алчности, зависти, гордыне или похоти?
Наверное, обжорству. У нас тут в «Торчвуде» бывают Грязные Пятницы, когда на завтрак мы едим сосиски, яичницу, кровяную колбасу, картофельные оладьи – все в одном сэндвиче. Можешь как-нибудь заглянуть. И еще фасоль на тосте. Грязный завтрак. Он великолепен!

это интервью)) и оно уже выкладывалось в специальной темке)) но все равно, спасибо))

0

33

Джон Бэрроумэн будет гостем на шоу в Лотарингии в четверг, 2 декабря TV1. Оупен Эйр начнется с 8:30

0

34

Одри Розмари написал(а):

Оупен Эйр начнется с 8:30

вечера или утра?

0

35

Одри Розмари написал(а):

и оно уже выкладывалось в специальной темке))

Ой..извините..просто очень много тем и я еще пока с трудом ориентируюсь :blush:

0

36

Царапка написал(а):

й..извините..просто очень много тем и я еще пока с трудом ориентируюсь :blush:

ничего страшного...

0

37

я попытаюсь выложить завтра фотки в твитер.  Должен закончить все дела, их слишком много для одного человека. Ночь моя jb

0

38

ОГОГО!!!!
Джон Барроумен: The Official Chart Music Video Top 40

Спустя всего одну неделю после релиза DVD "John Barrowman. Live At The Royal Albert Hall" занимает в чарте 1 строчку, свергнув "This Is It" Майкла Джексона. Также "John Barrowman: Collector's Edition (Asda Exclusive)" расположилось на 6 строке этого чарта.

0

39

Джон Бэрроумэн благодарен за то, что члены "Official News List" жертвуют КРИКУ, и привлекает победителей подписанных плакатов.

0

40

блин, Джон столько в твитере написал :crazyfun:
напишу самое последнее)))
Я отдаю свой голос Памелле Гламал, она сексуальна, умна; она стильная и классная на танцполе. Памела-это очередное доказательство, что возраст не имеет значение.JB

0

41

Одри Розмари написал(а):

занимает в чарте 1 строчку, свергнув "This Is It" Майкла Джексона.

:'(  :mad:  :angry: убить его мало :crazyfun:
ну, поздравляю его

Одри Розмари написал(а):

Я отдаю свой голос Памелле Гламал, она сексуальна, умна; она стильная и классная на танцполе. Памела-это очередное доказательство, что возраст не имеет значение.JB

эт он о чем?

0

42

DiNaRkA написал(а):

:'(  :mad:  :angry: убить его мало :crazyfun:

:playful:

DiNaRkA написал(а):

эт он о чем?

понятия не имею :crazyfun:
вот тут нашла)):
http://twitter.com/Team_Barrowman

0

43

Одри Розмари написал(а):

понятия не имею :crazyfun:

:rofl:

Одри Розмари написал(а):

:playful:

:'(  :'(  :'( зато месня Майкла холд май хэнд лууууууучшая))

0

44

DiNaRkA написал(а):

:'(  :'(  :'( зато месня Майкла холд май хэнд лууууууучшая))

нееет=P
официальный канал Джона на ютубе!!!!!! :love:  :love:  :love:
http://www.youtube.com/user/johnbarrowmanDOTcom

0

45

С Рождеством всех фанатов Джона! Не забывайте, что завтра он будет танцевать в Strictly Come Dancing Special
в 7 вечера на BBC1))

0

46

Обедаю после долгой, но шикарной недели. Спасибо всей команде, кто приехал из далека чтобы увидеть Панто. JB 9:59 утра 6 января. Сообщение оставлено через айфон

0

47

блин, куча сообщений с твиттера о ДР ДБ http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/chuckle.gif
Привет с Лос-Анджелеса. ДБ 9:54 AM Mar 11th via web
Спасибо за все поздравления с Днем Рождения..Еще 6 минут до фактического рождения!ДБ
9:55 AM Mar 11th via web( отлично, теперь мы знаем, что Джон родился ровно в 10:01))))
Цунами ужасно ... Много поддержки направлено моим поклонникам в Японию.ДБ
9:55 AM Mar 11th via web
Иду спать, завтра в Палм-Спрингс для проведения торжества с родителями и семьей.ДБ
9:57 AM Mar 11th via web
был очень занят съемками и плохо себя чувствовал, поэтому не писал тут. надеюсь исправить это.ДБ
9:59 AM Mar 11th via web
Не задавайте мне вопросы о Торчвуде, на которые я не могу ответить...,DUH! но получить на Comic Con, если можно .... ДБ
10:00 AM Mar 11th via web
Все очень захватывающе. ДБ
10:00 AM Mar 11th via web
спать, теперь сообщения будут поступать от Пальм Спринг ... только что получил праздничный поцелуй ....конечного конечного все.ДБ
10:07 AM Mar 11th via web
JB and family having fun in Palm Springs! RT @BarrowmanCrime: Mum, me and the birthday boy. http://twitpic.com/48pejq
9:53 AM Mar 12th via Snaptu

0

48

"Best Of John Barrowman" CD будет выпущен в свет в сентябре! подробности здесь

0

49

Билеты на концерт Джона в Белфасте и Дублине будут выставлены на продажу 25 марта. Во всех других местах - 18 марта. подробности здесь

0

50

Похоже, завтра будет начало нашего конца ночных съемок. Команда Торчвуда, ночные развлечения-такого вы еще не видели
с твиттера BBC_Torchwood

0


Вы здесь » Джон Бэрроумэн(John Barrowman). О нем... » More about John^^ » JB.NEWS!!! и другое=))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz