Джон Бэрроумэн(John Barrowman). О нем...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джон Бэрроумэн(John Barrowman). О нем... » More about John^^ » Фразы JB и о JB=))


Фразы JB и о JB=))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выкладываем его высказывания))

0

2

* Джек: Прежде чем пойдём дальше, какой идиот заказывает пиццу под именем "Торчвуд"?
* Оуэн: М-да, это буду я. Я и есть идиот.
"Моё предназначение в этой жизни - развлекать людей, дарить людям радость."

"Приходите и посмотрите, как я работаю, и готов поспорить, что вам понравится. По другому просто быть не может"(с) Джон Скот Бэрроумэн
Джек: Вот! Я чувствую это на языке! Эстроген. Определенно эстроген. Примешь таблетку, спустишь её в туалет, она входит в водный цикл. Делает рыбок женственнее. Затем поднимается высоко в небо и падает на меня. Контрацептивы в дожде. Люблю эту планету. Ну, зато не забеременею. Я больше на это не согласен.
    * Гвен: Мне надоело ходить за тобой.
    * Джек: Не надоело. И никогда не надоест.
Джек: Янто, мир гибнет.
Янто: Мир всегда гибнет. Я скучал по этому пальто.
Янто:
- Птеродактиля ты берешь, а меня нет?!
    * Гвен: Но ты же не знаешь что я делаю!
    * Джек: Да, обычно лучше если этого не говорить перед заключенными.
    * Гвен: Что мы здесь делаем, едим китайскую пищу пока девушка борется за свою жизнь? Мы должны ей помогать.
    * Джек: Вообще-то, пока мы ели, компьютеры делали полное биосканирование Кэрис, профилируя её кровь, метаболизм, органы, и так далее. Чтобы мы могли увидеть какой эффект этот инопланетянин имеет на неё. Они также брали пробы воздуха в её кабинке, чтобы мы могли анализировать любые изменения в её окружении. Этого достаточно? Ты ещё хочешь? Потому что… дальше будет скучно.
    * Гвен: Вы были здесь под землёй слишком долго. Проводя слишком много времени с инопланитными штучками. Вы потеряли то что делает вас людьми.
    * Джек: Так напомни нам. Расскажи нам что означает быть человеком в двадцать первом веке.
    * Гвен: (смотрит на экран в фургоне Торчвуда) Это — компьютерная система полиции; у вас этого не должно быть!
    * Джек: Пора бы уже перестать говорить «вы» и начать говорить «мы».

0

3

ахахах, капееец :crazyfun:
Звонит телефон.
Тош: - Это его?
Джек: - Думаешь, я бы выбрал такой рингтон?

Джек смотрит в камеру к долгоносу.
Джек: Ладно, Джерет, пора прогуляться.
Тош: Ты зовешь его Джерет?
Джек: Барбара не подходит.

0

4

ахахахах :rofl:  я потухала :rofl:
– Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе? Науке это достоверно неизвестно... – произнёс Доктор, поднимая бокал.
– Так выпьем же за Джека, благодаря которому жизнь на Марсе теперь точно есть!
*****
– Уничтожить! – кричали Далеки.
– Удалить! – кричали Кибермены.
– А мне пофиг!!! – кричал им Джек.

+1

5

Одри Розмари написал(а):

– Так выпьем же за Джека, благодаря которому жизнь на Марсе теперь точно есть!

:crazyfun:
ахах, супер :cool:

0

6

Knopka написал(а):

ахах, супер :cool:

ахахах, да))

0


Вы здесь » Джон Бэрроумэн(John Barrowman). О нем... » More about John^^ » Фразы JB и о JB=))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz