Джон Бэрроумэн(John Barrowman). О нем...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Джон Бэрроумэн(John Barrowman). О нем... » More about John^^ » Его личная жизнь...


Его личная жизнь...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как ни прискорбно это сообщить, наш Джон открытый гей :'( , состоящий в браке с архитектором, Скоттом Гиллом  Утешает мыль, что пара очень счастлива и в их отношениях царит  любовь.
http://i081.radikal.ru/1003/f8/40165cad919a.jpg
http://i049.radikal.ru/0805/4b/a0f5b2eb9a7dt.jpg
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124 … 6.jpg.html
http://s45.radikal.ru/i107/1003/d3/620d9f3a5052.jpg

+1

2

Джон Барроумен - открытый гей  :'(  и с 1993 года состоит в отношениях с постоянным партнером, архитектором Скоттом Гиллом, с которым 27 декабря 2006 года заключил официальный гражданский союз. У пары есть дома в Лондоне и Кардиффе и несколько собак, также, возможно, что в обозримом будущем Джон и Скотт обзаведутся собственными детьми.
'Мы просто зарегистрировали гражданское партнерство. У нас не было никаких обрядов, потому что я не могу соотнести слово 'брак' и отношения геев'. Локальная церемония прошла в Кардиффе, не имела широкой огласки и проводилась лишь в кругу членов семьи и близких друзей."

+1

3

ГаЙкА
:cool:

0

4

ГаЙкА написал(а):

Джон Барроумен - открытый гей  :'(

угу=(( но я привыкла=)) и ты привыкнешь :crazyfun:

0

5

Одри Розмари написал(а):

ты привыкнешь

:D  не думаю  :x

0

6

ГаЙкА написал(а):

:D  не думаю  :x

ахахах, ну я же привыкла))

0

7

Одри Розмари написал(а):

ахахах, ну я же привыкла))

ахахах

0

8

Why is John Barrowman gay?
ждите, скоро переведу эту статью :crazy:

0

9

Почему Джон Бэрроумэн(Барроумен) гей?
Звезда Торчвуда, Джон Бэрроумэн, уже знал, что он гей, с того времени как ему исполнилось 9 лет. Но родился ли он таким или все же на него так повлияло воспитание? Здесь он объясняет, почему намерен понять это. Специально для BBC  и шоу Making of me.
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/44859000/jpg/_44859907_barrowman226getty.jpg
Барроумен: В поисках ответа об его ориентации
«Однажды я был заперт в шкафу течении 3 часов в 1972 году. Там было темно и неудобно, и действительно страшно. Кроме того, я был убежден, что был не один( смятый пиджак, валявшийся в углу, выглядел устрашающе). Мне было пять, и мой 10-летний брат Эндрю, и моя 13-летняя сестра Кэрол впихнули меня в этот шкаф просто так, без абсолютно никаких оснований, причины. Я имею ввиду, как младший братик может настолько разозлить своего брата и сестру настолько, чтобы быть связанным или запертым?
Эта история до сих пор смешит моих племянников и племянниц. В зависимости от того, кто это рассказывает, получается, что дядя Джон был взаперти либо  в течении 30 минут, либо трое долгих, мучительных часов, страдая от нехватки кислорода. Как просто и бесхитростно, как история, думаю я, но это именно тот путь, который я выбрал, чтобы жить своей жизнью -открыто, честно, без сожалений. И, когда я могу, я противостою монстрам в темноте. Как говорится в моей любимой песне Джерри Германа: «Туда нет возврата и нельзя ничего изменить… Одна жизнь. Так что, открывай свой шкаф»
Моя ориентация сознательно никогда не скрывалась. Я нахожусь в преданных отношениях с любовью всей моей жизни, Скоттом Гиллом, и он- такая же часть моей семьи, как муж моей сестры, Кевин, и жена моего брата, Дот. Однако, только то, что я доволен своей ориентацией(;((), не означает, что мне не интересно, почему все именно так сложилось. Напротив, это одна из причин, почему я согласился на эту поездку, которая поможет мне осознать себя.
Я хорошо помню тот момент, когда понял, что я-гей. Мне было девять лет, и несколько моих друзей смотрели порно на детской площадке, во время перерыва. В то время, как они глазели на стройные тела моделей, я же не мог отвести глаз от участников мужского пола.
В семье Бэрроумэн никогда не были запретны беседы об ориентации. За эти годы мы обсудили множество теорий, почему мужчина становится геем. Фактически, это было что-то вроде шуток в нашей семье, потому что мой папа часто переодевал меня в девочку. Вообще-то, в его далеком прошлом тоже были подобного рода опыты. Он как-то нарядился в tarty(?) соседа, делая вид, что явился на собственную вечеринку без приглашения, и флиртуя с мужчинами в комнате-все для моей мамы, подыгрывающей для смеха.
Природа или воспитание?
Благодаря шоу мне удалось узнать, были ли у меня предки , являющимися геями, потому что если вы были в шкафу, вы до сих пор в шкафу, вы были в доме  по соседству.
Видео))
Клик=))
John Barrowman:Making of me
Барроумен: Во время съемок программы я не только вернулся в детство, но также прошел множество анализов и тестов, сравнивая свое ДНК  с  ДНК брата Эндрю; видел как мой мозг подает импульсы, как фейерверк, в ответ на определенные эротические раздражители. Я  был всегда убежден, что родился геем( и очень рад этому). Но за эти годы появилось много людей, которые обсудили эти противоположности-и некоторые до сих пор это делают. Я очень хотел встретить таких людей, и это шоу дало мне такую возможность. В еще недоказанной теореме, которая гласит, становимся ли мы геями от природы, я все же надеялся в подтверждение. И риск, который я взял на себя во время съемок, составлял в том, что она будет опровергнута.
Но в конце концов,тесты не дают точного ответа. Я узнал, что наука обязана найти надежный и категоричный тест на веселость-в моем случае;)
Гормоны?
И все же, я обнаружил что-то неожиданное и необычное. Современная наука концентрируется на совершенно новой области потенциальной причинной связи, о которой я не думал вообще. Это не гены, но это является биологическим, если посмотреть на гормональные эффекты в матке.
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/44859000/jpg/_44859909_doctorwho226bbc.jpg
Barrowman&Piper. Капитан Джек Бэрроумэна флиртует с Билли Пайпер(Роза Тайлер)
Другие психологические и физические тесты рассказали больше о моей ориентации. Например, было ли у меня скрытое влечение к женщинам вообще. Это действительно застало меня врасплох-по крайней мере, на секунду. И в  тестах ассоциации слов, мужчины склонны быть более фактическими и буквальными. Но женщины и мужчины-геи  склонны быть намного красноречивее. Я с готовностью могу заявить, что это про меня.
Проходя другой тест, я должен был смотреть на движущиеся изображения мужчин и женщин, в разных позах. Я должен был нажимать кнопки, таким образом, сигнализировать мою реакцию при расположении в сканере MRI, который также измерял мою реакцию, так что, я не мог лгать.
Я с гордостью могу сказать, что в некоторых тестах, я показал нестандартные результаты.
Участие в этой программе было захватывающим и провокационным, но в конце концов, это стоило того, узнать, почему я гей, потому что я ежедневно получаю письма от молодых людей и женщин, которые чувствуют всю тяжесть гомофобии, присутствующей в нашей культуре. Если исследование этой проблемы может дать ответы на многие из вопросов этих молодых людей, я думаю, что эта программа сделала действительно замечательную вещь."
Ссылка на оригинал
Оставляем комменты :flirt:

0

10

меня лично разочаровала эта статья... :( все же надежда, что он не совсем гей, была, и ух, какой большой была... а сейчас=((

0

11

мне тут Скотт нравится))))) милые такие*________*
http://cs628.vkontakte.ru/u51541780/124102692/x_04b73de4.jpg

0

12

Одри Розмари написал(а):

меня лично разочаровала эта статья... :( все же надежда, что он не совсем гей, была, и ух, какой большой была... а сейчас=((

не растраивайся

0

13

Одри Розмари написал(а):

мне тут Скотт нравится))))) милые такие*________*

да))))
его лицо выглядит намного лучше чем джона
каг будто он делает всякие маски и прочее... :huh:

0

14

приколная статейка
бедняжка его заперли в шкафу,я представляю как ему было страшно
он прошел столько тестов чтобы найти ответ на вопрос многих...
:cool:

0

15

Chanel без номера♥ написал(а):

его лицо выглядит намного лучше чем джона

эээ(((

Chanel без номера♥ написал(а):

каг будто он делает всякие маски и прочее... :huh:

ахахах)) он просто на что-то показывает=Ъ

Chanel без номера♥ написал(а):

приколная статейка
бедняжка его заперли в шкафу,я представляю как ему было страшно

ага(( младший брат, издевались((
угу)) жаль, что результаты для меня не утешительные :D

0

16

Одри Розмари написал(а):

эээ(((

ну ладно,ладно))

0

17

Одри Розмари написал(а):

ага(( младший брат, издевались((
угу)) жаль, что результаты для меня не утешительные :D

:D

0

18

http://img.photobucket.com/albums/v477/orlandoshaped/johnbarrowman/scans/paperback/sm/paperback01.jpg
http://i.fanpix.net/images/orig/y/b/ybl154ji6e6s6i65.jpg
http://i.fanpix.net/images/orig/y/c/ycdo8lnha558y8da.jpg

0

19

1-ая классная  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/smile.gif

0

20

безумно нравится эта фотка))
http://pics.livejournal.com/lavenlove/p … h/s640x480
http://www.johnbarrowman.org/_Media/img_0004-4.jpeg
http://i37.tinypic.com/npjojs.jpg
http://i36.tinypic.com/2m2t7jd.jpg
ахахаххх)) dalek is love http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/heart.gif
http://i36.tinypic.com/315k6s9.jpg
невозможно не улыбаться, глядя на эту фотку))
http://i37.tinypic.com/2ltim1l.jpg
http://s5.tinypic.com/vcxxn8.jpg

0

21

:D

0

22

последняя супер)))

0

23

5 классная  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/thanks.gif

0

24

ГаЙкА написал(а):

5 классная

агаа)) далек крут http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cool.gif
где они в красном, ооочень нравится http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/heart.gif

0

25

ага

0

26

Одри Розмари
очень крутые фотки :cool:  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cute.gif

0

27

Knopka написал(а):

очень крутые фотки

и не говори http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cute.gif  кажется, я начинаю любить Скотти http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cute.gif

0


Вы здесь » Джон Бэрроумэн(John Barrowman). О нем... » More about John^^ » Его личная жизнь...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz